Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Twitter запустит видеосервис Vine как независимое приложение


    24 января 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Принадлежащее Twitter приложение Vine, которое позволяет выкладывать короткие видеоролики, готово к запуску. Как сообщает All Things Digital со ссылкой на анонимные источники, приложение Vine для iOS появится в ближайшие дни в App Store.

    Как отмечает издание, о готовности приложения говорит тот факт, что глава Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) опубликовал 23 января в своем микроблоге 6-секундный ролик, сделанный с помощью Vine.

    Twitter купил Vine в октябре 2012 года. Приложение тогда еще находилось на стадии разработки. Предполагалось, что оно выйдет только на iPhone.

    По данным All Things Digital, несмотря на сделку, Vine не будет ни интегрирован в Twitter, ни содержать отсылок к сервису, а станет полностью независимым приложением. С его помощью можно будет снимать ролики длиной до шести секунд и выкладывать ссылки на них в Twitter. При этом, судя по опубликованному Диком Костоло видео, приложение позволит сохранять звук видео и «склеивать» несколько коротких роликов в один.

    Примечательно, что в начале октября 2012 года, за несколько дней до объявления о сделке с Vine, СМИ сообщили, что Twitter планирует запустить собственный видеохостинг. Предполагалось, что он позволит пользователям выкладывать ролики, не прибегая к помощи сторонних приложений.

    Весной 2012 года Twitter планировал купить популярное фотоприложение Instagram, позволяющее накладывать различные фильтры на снимки. Instagram в итоге достался соцсети Facebook, а Twitter в декабре встроил в свой клиент аналогичную возможность редактирования фотографий.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.