Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Divan.tv планирует сотрудничать с 50 провайдерами в течении 2013 г


    24 января 2013 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Divan.tv «подключил» 6 провайдеров, работающих более чем в 30 городах Украины. Об этом сообщили в пресс-службе мультимедийного сервиса.

    Divan.tv и партнеры «Триолан», «Фринет», «Тернопольтелеком», Optinet, «Шторм», «Лангейт» будут предоставлять цифровое телевидение, фильмы, а также другие сервисы и контент совместно.

    «Мы планируем подписать договора еще с 50 провайдерами Украины в течении 2013 года, -- сообщает руководитель департамента продаж Николай Козак, -- В каждом городе Украины у нас будут надежные партнеры, которые, учитывая сегодняшние реалии рынка, смогут предоставлять не только доступ в Интернет. Совместная работа с «Триолан», «Фринет», «Тернопольтелеком», Optinet, «Шторм», «Лангейт» – это только старт».

    Дополнительно пресс-служба сообщает, что интернет-провайдер «Лангейт», работающий в Черновцах, Каменец-Подольском и Киеве, а также «Шторм» из Кировограда, будут подключать к сервису Divan.tv с 1-го февраля 2013 г. Optinet, работающий в Полтаве, и провайдер «Тернопольтелеком» начали подключать к сервису Divan.tv с 1-го января 2013 г.

    «Триолан» в Киеве, Броварах, Харькове, и Запорожье с 22 января 2013 г. запустил модель Try&Buy. Теперь абоненты компании перед приобретением медиаплеера D1.tv HD, смогут «одолжить» его на 2 месяца, и пользоваться мультимедийным сервисом Divan.tv.

    Напомним, что «Фринет» предлагает доступ к сервису еще с прошлого года – с 23 октября 2012 г. А с 17 декабря 2012 года провайдер совместно с Divan.tv впервые в Украине реализовали услугу – медиаплеер в аренду за 25 грн/мес.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.