Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft объявил о грядущем повышении цен на Windows 8


    22 января 2013 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    C 1 февраля текущего года цены на Windows 8 вырастут. Компания Microsoft объявила о завершении «периода ознакомительных цен» на операционную систему, который действовал с момента старта продаж новинки 26 октября. «Ознакомительные цены» должны были стимулировать быстрое распространение операционной системы, ориентированной на тачскрин-устройства.

    Microsoft объявил о грядущем повышении цен на Windows 8


    В Украине, как и во всем мире, период «ознакомительных цен» на Windows 8 продлится до 31 января. Онлайн-версию операционной системы Windows 8 Pro в нашей стране можно купить за 330 грн. В мире Windows 8 Pro стоит $40 в переводе с местной валюты, а для компьютеров на Windows 7, купленных в период между 2 июня 2012 и 31 января 2013, действует специальное предложение по апгрейду стоимостью $15.

    С 1 февраля вступят в силу новые розничные цены. Онлайн-апгрейд до версии Windows 8 PRO будет стоить $199,99, до версии Windows 8 — $119,99. А установочный пакет Windows 8 Media Center обойдется в $9,99.

    Напомним, за первый месяц продаж компании Microsoft удалось реализовать 40 млн. копий операционной системы Windows 8. Многие эксперты отмечают, что прежде всего эти копии пошли на нужды производителей компьютеров, которые устанавливают ОС перед продажей техники клиенту.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.