Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владислав Цыплухин уходит из «ВКонтакте»


    17 января 2013 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Причиной стала усталость Владислава от рутинной работы, в которую превратились его обязанности.

    Над интересными моментами развития популярной социальной сети постепенно стали преобладать бесконечные нападки по вопросам педофилов и пиратства, которые приходилось парировать «пресс-секретарю № 1».

    Решение было принято не внезапно, как прокомментировал сам Цыплухин изданию «Цукерберг Позвонит»: «Эта история тянется уже с сентября. Я сам пришел сдаваться руководству, рассказав, что мне перестала нравиться занимаемая должность. Они отнеслись с пониманием».

    Не удалась попытка и стать руководителем спецпроекта на базе «ВК», идея создания внешней площадки не нашла поддержки у создателя социальной сети Павла Дурова: «Хотел сделать то, что не получилось у пиарщиков Facebook и Twitter — проект Stories в другом формате. Но после долгих совместных обсуждений мы решили, что у этого проекта высокие риски не добиться поставленных задач.

    Также Влад сказал, что далее «ВКонтакте» будет продолжать работу без полноценного пресс-секретаря. Всем известно нежелание самого Дурова контактировать с представителями медиа, потому в случае необходимости общаться с прессой будет сотрудник пресс-службы «ВК» Георгий Лобушкин.

    Пока нового места работы Цыплухин себе не подобрал, шквала предложений не ожидает, даже намекает, что в ближайшее время будет, наверное, просто отдыхать. Насколько долго — увидим.

    Источник: towave
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.