Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Beats Audio планирует запустить собственный музыкальный сервис


    11 января 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Beats Audio планирует запустить собственный музыкальный сервис, пока проходящий под кодовым названием Daisy. Он создается на основе выкупленного компанией летом сервиса MOG. Во главе нового проекта станет ценный специалист из Topspin – Иэн Роджерс (Ian Rogers).

    Вместе с Рождерсом будет работать сам Трент Резнор (Trent Reznor) из группы Nine Inch Nails, которому поручены обязанности главного креативного директора. Сервис будет работать по принципу популярных Spotify и Pandora, но обеспечит лучшее взаимодействие между исполнителями и их поклонниками. Во многом тут и поможет Резнор, который отлично знаком с огромным числом звезд музыкального бизнеса.



    Сервис Daisy будет доступен на компьютерах и мобильных устройствах, использующих iOS, Android и Windows Phone 8. Платформу BlackBerry на первых порах поддерживать не будут, видимо.



    Приятный момент заключается в том, что сервис планируют выводить на международную арену. Большинство крупных музыкальных сервисов, к сожалению, сейчас доступны только на территории США. Если повезет, то Daisy смогут слушать не только американцы.



    Бренд Beats, напомним, известен сотрудничеством с компаниями HP и HTC, а также с популярными знаменитостями. Многие, наверное, слышали про наушники с таким названием.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.