Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Zynga закрывает более десятка игр


    3 января 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Разработчик интерактивных веб-игр Zynga накануне подтвердила, что закрыла 11 из 13 ранее запланированных игр, включая известную Petville. Ранее компания уже провела несколько раундов по закрытию непопулярных среди геймеров игр. О закрытии ряда проектов Zynga объявила еще в октябре прошлого года, когда компания объявила об очередных квартальных итогах и сообщила о падении доходов с одновременным ростом внутренних издержек.

    О закрытии игры Petville компания заявила около двух недель назад на своей корпоративной странице на Facebook. Еще 10 игр были закрыты в последние дни декабря. Согласно сообщению компании, также были закрыты такие игры, как Mafia Wars 2, Vampire Wars, ForestVille и FishVille. При этом, в заявлении Zynga говорится, что производитель делает ставку на ранее выпущенные и более популярные проекты, такие как Casteville, Chefville, Farmville 2, Mafia Wars и Yoville. К слову говоря, Zynga предложила всем пользователям закрытой Petville некоторые виртуальные бонусы при переходе на вышеперечисленные игры.

    Согласно данным AppData, игровой проект Petville, позволяющий игрокам воспитывать виртуальных животных, на Facebook собирал только по 60 000 пользователей в день, при этом все больше из них выражали недовольство в связи с медленным развитием игры.

    Напомним, что ранее глава Zynga Марк Пинкус заявлял, что компания планирует сделать упор на мобильные игры, чтобы оставаться в тренде популярных течений. Также на днях компания получила разрешение на проведение азартных игр на настоящие деньги в игровой зоне в штате Невада.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.