Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Предприниматель Блейк Крикорян покинул совет директоров Amazon


    2 января 2013 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Предприниматель Кремниевой долины и инвестор Блейк Крикорян (Blake Krikorian) покинул совет директоров корпорации Amazon после полутора лет сотрудничества. Господин Крикорян, соучредитель Sling Media в 2004 году, проинформировал прочих членов совета директоров Amazon о желании уйти в отставку.

    Сообщается, что Блейк Крикорян, чьё последнее вложение было в стартап id8 Group R2 Studios, занимающийся системами автоматизации умного дома, покидает Amazon с целью продать своё предприятие и занять пост в компании-поглотителе, имя которой пока не афишируется. Издание Wall Street Journal сообщало уже неделей ранее, что стартап господина Крикоряна, которому около года, может быть продан конкурентам Amazon вроде Apple, Google и Microsoft, о чём якобы ведутся переговоры. Указывалось, что все три технологических гиганта весьма заинтересованы в технологиях R2 Studios, ориентированных на использование в частных домах, ибо расширяют свою усилия по выходу на рынок домашних развлечений.

    R2 Studios недавно представила приложение для Google Android, которое позволяет пользователям управлять системами отопления и освещения в доме прямо со своего смартфона или планшета. Созданная господином Крикоряном компания Sling Media, которая была продана в 2007 году EchoStar Communications, создала проект Slingbox для просмотра телепередач на компьютерах.

    К Amazon Блейк Крикорян присоединился в сентябре 2011 года — он должен был помочь компании в продвижении и закреплении на рынке онлайн-мультимедиа.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.