Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon доставил покупателю краденный iPhone


    27 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Можно по-разному относиться к продукции Apple, но многим было бы приятно получить по случаю праздника iPhone в подарок от кого-то из близких. Некий американец по имени Бен Дрейфус (Ben Dreyfuss) решил порадовать фирменным мобильником свою мать на рождество. Женщина обрадовалась подарку, но когда попросила техподдержку оператора Verizon активировать телефон, получила ответ, что iPhone числится в списке украденных.


    Желая сэкономить, Бен купил мобильник со склада товаров после ремонта, и это оказалось роковой ошибкой. Когда выяснилось, что идентификационный номер MEI этого iPhone был занесен в список краденных, оператор отказался подключать его к своей сети, и телефон оказался просто бесполезным. А компании Amazon оставалось лишь принять его обратно, продавец быстро признал свою ошибку и изъявил готовность вернуть деньги. Правда, не совсем понятно, как такая ошибка вообще могла возникнуть, едва ли можно предположить, что у столь крупного ретейлера есть отдел краденных товаров на складе.

    Когда журналисты связались с представительством Amazon, сотрудники компании только признали получивший огласку факт, что подобная «ошибка» действительно имела место, однако пояснить причины инцидента они не смогли. Представители интернет-магазина просто сослались на большую загруженность в связи с праздниками. Вероятно, официальное заявление последует несколько позже.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.