Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотохостинг Flickr подарит пользователям платные аккаунты


    24 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Фотохостинг Flickr объявил праздничную акцию, в рамках которой пользователи могут на три месяца получить функции, доступные владельцам платных аккаунтов. Об этом сообщает The Verge.

    Присоединившись к акции, пользователи смогут загружать неограниченное количество фотографий (при этом каждый снимок не может быть больше 50 мегабайт) и HD-видео, а также просматривать все свои снимки и скачивать их в оригинальном размере. Обычно эти функции доступны только владельцам Pro-аккаунта, который стоит 24,95 доллара в год.

    Бесплатный трехмесячный Pro-аккаунт автоматически включится у пользователей, установивших мобильный клиент Flickr для iOS, Android или Windows. Кроме того, присоединиться акции можно на специальной странице.

    Как отмечается в справке Flickr, если пользователь уже владеет Pro-аккаунтом, то действие платной услуги будет продлено на три месяца.

    Flickr объявил о своей акции на фоне скандала с популярным фотосервисом Instagram. 16 декабря последний представил новые правила сервиса, которые планировал ввести в середине января. СМИ уличили фотосервис в желании нажиться на фотографиях пользователей, в связи с чем Instagram пришлось уточнить свои правила. Некоторые пользователи начали отказываться от него в пользу других фотосервисов, в том числе Flickr.

    Сам Flickr 12 декабря представил обновленную версию клиента для iPhone. В нем появилась возможность обрабатывать фотографии с помощью фотофильтров, аналогичных существующим в Instagram.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.