Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook позволит обойти настройки приватности за деньги


    21 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть Facebook начала тестирование платной услуги, гарантирующей доставку личного сообщения до адресата. О нововведении компания рассказала 20 декабря на своем сайте.

    Раздел личных сообщений в соцсети состоит из двух разделов: основного ("Входящие") и дополнительного ("Другое"). В зависимости от настроек пользователя, в "Другое" попадают нежелательные сообщения (например, спам) и сообщения от посторонних лиц.

    Оповещения пользователю приходят только о сообщениях из папки "Входящие". Нововведение, тестируемое Facebook, позволяет за определенную плату гарантировать, что послание попадет в эту папку несмотря на настройки приватности пользователя.

    Соцсеть не раскрывает стоимости одного такого сообщения. Издание TechCrunch полагает, что пользователю потребуется заплатить один доллар или "иную небольшую сумму". Нововведение пока появится у небольшого процента американских пользователей. В неделю они смогут отправить не больше одного платного сообщения.

    Также 20 декабря Facebook обновил настройки приватности личных сообщений. Если пользователь выберет "базовую фильтрацию", во "Входящие" будут попадать сообщения от френдов и возможных знакомых (к примеру, от друзей друзей). "Строгая фильтрация" оставит в этой папке только сообщения от друзей.

    Facebook - самая популярная соцсеть в мире. Ежемесячно ею пользуется более миллиарда человек.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.