Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    США, Великобритания и Канада отказались подписывать договор ООН об Интернет


    16 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В ходе конференции ООН в Дубае представители США, Великобритании и Канады отказались подписывать договор, согласно которому права различных стран на регулирование сети Интернет, должны быть уравнены. При этом сторонниками данной инициативы на Всемирной конференции по международной электросвязи (World Conference on International Telecommunications, WCIT) выступали такие страны, как Китай, Саудовская Аравия и Россия.

    «С тяжестью на сердце и чувством упущенных возможностей США вынуждены сообщить, что они не могут подписать договор в его нынешнем виде», - отметил американский посол Терри Крамер (Terry Kramer), представлявший страну на WCIT.

    По словам чиновника, срыв договоренности является регрессом деятельности Международного союза электросвязи (International Telecommunication Union, ITU), ранее официально гарантировавшего достижение консенсуса.

    Стоит отметить, что подписание документа отложили также представители таких стран, как Дания, Чехия, Швеция, Нидерланды, Новая Зеландия, Коста-Рика и Кения. По словам переговорщиков, им необходимо проконсультироваться со своими национальными правительствами.

    Напомним, что эксперты ITU проводят конференцию для того, чтобы модернизировать международный договор электросвязи, содержание которого не менялось последние 24 года.

    Источник: SecurityLab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.