Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рейтинг провайдеров кабельного интернета в III квартале 2012 года


    14 декабря 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Исследовательская компания iKS-Consulting опубликовала рейтинг провайдеров фиксированного широкополосного доступа в Украине на 30 сентября 2012 года. Рейтинг по количеству абонентов, как и прежде, возглавляет компания «Укртелеком». На втором и третьем местах — соответственно, «Киевстар» и «Воля».

    По данным аналитиков компании, на 30 сентября 2012 года общее количество абонентов широкополосного доступа (частных и корпоративных) составило 6,7 млн, из которых 5,97 млн – домашние пользователи (домохозяйства). Объем доходов провайдеров ШПД по результатам III квартала оценен в 1,366 млрд. грн. (без НДС) – рост по сравнению с предыдущим отчетным периодом составил 1,2%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем доходов увеличился на 13,7%.

    Так меняется количество абонентов услуги ШПД с 2011 года:

    Рейтинг провайдеров кабельного интернета в III квартале 2012 года


    Напомним, во II квартале года мобильный оператор «Киевстар» обогнал компанию «Воля» в рейтинге провайдеров фиксированного широкополосного доступа в Украине, по данным Expert & Consulting и proIT. Данные iKS-Consulting за I квартал по рынку фиксированного ШПД публиковались в июле этого года.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.