Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В российском Google Play появились книги и фильмы


    11 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Наконец-то это произошло! Компания Google расширила функциональность своего онлайн-магазина Google Play в России. Пока тихо и без громких анонсов. Однако все желающие могут убедиться - в российском Google Play появились долгожданные книги и фильмы, в дополнение к мобильным приложениям.

    Как не трудно догадаться, книги доступны в разделе "мои книги", а фильмы - в разделе "мои фильмы". Ранее простым пользователям в России был доступен лишь раздел "мои приложения", хотя желающие могли добраться и до других благ цивилизации с помощью небольшого танца с бубном. Отметим, что тем, кто привык к зарубежному разнообразию Google Play окончательно выкидывать бубен пока рано - раздел с музыкой Google Music еще недоступен на наших просторах.

    Итак, книги в Google Play можно покупать, а некоторые доступны бесплатно. Фильмы можно не только покупать, но и брать напрокат за меньшие деньги. Видео, взятое напрокат доступно в течение 30 дней после оплаты и 24 или 48 часов (зависит от конкретного наименования) с начала просмотра. Некоторые фильмы доступны только для проката, без возможности окончательной покупки. Цены стартуют примерно от 50 рублей для книг и 99 рублей для фильмов (покупка). Напоследок отметим, что для просмотра и прочтения на Android-устройстве потребуется установить соответствующие приложения - "Google Play Фильмы" и "Google Play Книги", также доступен просмотр онлайн.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.