Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая версия Oracle Secure Global Desktop упрощает доступ к приложениям


    4 декабря 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Oracle объявила о выпуске новой версии Oracle Secure Global Desktop, хорошо масштабируемой и надежной технологии доступа к приложениям, которая обеспечивает безопасный доступ на базе браузера к приложениям, размещенным в центре обработки данных, с большого количества клиентских устройств.

    Технология Oracle Secure Global Desktop 4.7 улучшает работу пользователей благодаря поддержке многоэкранных конфигураций, более совершенной графике и звуку; обеспечивает безопасность по умолчанию; расширяет перечень поддерживаемых серверных операционных систем и версий интернет-браузеров; и ускоряет развертывание при помощи шаблонов Oracle VM Templates.

    Технология Oracle Secure Global Desktop помогает уменьшить риски, время и затраты на предоставление приложений предприятию, поддерживая широчайший в отрасли диапазон серверных приложений, включая web-приложения от Oracle и других поставщиков, стандартные приложения в средах Windows, Linux, UNIX, а также унаследованные приложения.

    Технология Oracle Secure Global Desktop является частью платформы Oracle Virtualization, наиболее полного в отрасли портфолио решений для виртуализации – от рабочего места пользователя до центра обработки данных – и позволяет пользователям виртуализовывать и контролировать все компоненты оборудования и программного обеспечения – от приложений до диска.

    «ИТ-организациям требуется единое решение, которое может предоставить безопасный удаленный доступ ко всем приложениям центров обработки данных – не только на платформе Windows, – говорит Вим Кокаэртс (Wim Coekaerts), старший вице-президент Oracle по направлению Linux and Virtualization. – Технология Oracle Secure Global Desktop проста в развертывании и базируется на решении, которое обеспечивает доступ к Windows, Linux, UNIX и унаследованным приложениям. Она удобна в использовании и отличается высоким уровнем безопасности, что упрощает работу ИТ-специалистов и пользователей».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.