Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксперты NSS Labs признали браузер Google Chrome самым защищенным от фишинга


    2 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не секрет, что фишинг в настоящее время занимает одно из первых мест по популярности в арсенале киберпреступников, что заставляет бороться с этой напастью, как создателей всевозможных антивирусов, так и разработчиков браузеров. Эксперты NSS Labs решили выяснить, насколько безопасными являются современные интернет-обозреватели в плане защищенности от фишинг-атак, а результаты данного исследования они опубликовали на официальном портале компании. Согласно им, лидером в этой сфере является Chrome.

    Эксперты NSS Labs признали браузер Google Chrome самым защищенным от фишинга


    Согласно сведениям NSS Labs, популярный браузер Google, доросший не так давно до своей двадцать третьей редакции, в состоянии блокировать 94 процента фишинг-атак, причем, тестирование проводилось на выпущенной еще летом версии Chrome 21. Далее в рейтинге самых защищенных от фишинга идут Microsoft Internet Explorer 10 (92 процента блокированных атак), Apple Safari 5 (91 процент) и Mozilla Firefox 15 (90 процентов). Отмечается также сильно возросший уровень защиты от фишинга, поскольку три года назад даже лучшие браузеры блокировали в среднем лишь 47 процентов атак.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.