Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канадский интернет-стартап Bufferbox куплен Google


    2 декабря 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Google расширяет свою экспертизу в области сервисов сетевого хранения данных, покупая канадского стартапа Bufferbox. Компания Bufferbox предоставляет пользователям сервис временного цифрового хранения цифровых покупок в тот момент, когда пользователь находится вне дома или когда пользователь проживает в регионе, с которым онлайн-ритейлер напрямую не работает.

    Пользуясь сервисом Bufferbox, пользователь может оформить цифровую покупку таким образом, чтобы с точки зрения продавца покупка проходила через Канаду, с которой работают большинство крупных интернет-магазинов, в том числе Apple iTunes, Amazon и других. Отметим, что сама Amazon также имеет подобную возможность, реализованную через "домашнее" решение.

    В заявлении Google сказано, что приобретение поможет компании развивать направление электронной коммерции и успешнее соперничать с основными конкурентами. Сам сервис Bufferbox работает бесплатно до конца года, а потом начнет взимать по 3-4 доллара за доставку товара.

    Согласно сообщению в блоге купленной компании, Bufferbox продолжит развитие собственной концепции, но будет делать это уже под началом Google.

    В Google также подтвердили сделку, но не сообщили, во сколько обошлась данная покупка.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.