Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С приходом зимы Mail.ua «перевоплотится» в Mail.ru


    26 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    C 1 декабря начнется перевод пользователей почты Mail.ua на новую платформу с интерфейсом Mail.ru. Об этом изданию рассказал глава компании «Интернет Инвест», которая владеет правами на Mail.ua, Александр Ольшанский.


    По его словам, этот новый веб-интерфейс разрабатывался с учетом особенностей почты Mail.ua.


    «Они доработали свой интерфейс, так чтобы основные функции Mail.ua, такие как временные адреса (возможность привязать к своему ящику дополнительные email-адреса и использовать их для регистрации на других сайтах — ред.), сохранились», – отметил он.


    Почта будет перенесена со всеми письмами, папками, фильтрами, сборщиками почты и установленным языком интерфейса, адрес почтового ящика останется прежним. Временные адреса будут поддерживаться, как и раньше, но новые адреса создавать пока что нельзя (платформа Mail.ru пока не поддерживает такую возможность). Данные по текущим адресам можно будет проверить в «Контактах», в папке «Временные адреса».


    В новом ящике пользователям, в частности, станет доступен объем без ограничения размера, персональный антиспам, около 50 тем оформления интерфейса, поддержка протокола IMAP и другие функции. Если пользователь использует программу-почтовый клиент (такой как Outlook, The Bat или другие), ему нужно будет войти в веб-интерфейс для завершения переноса, и изменить в почтовом клиенте настройки POP3-сервера (данные об IMAP, POP3 и SMTP-серверах Mail.ru доступны на официальной странице).


    Пользователям почты также станут доступны сервисы Mail.ru, такие как «Мой круг», «Игры», «Афиша», Mail.ru Агент. Как сообщает администрация почтового сервиса, все вопросы, связанные с «переездом», можно обсудить на форуме Mail.ua.


    Напомним, что о возможном изменении внешнего вида Mail.ua Ольшанский рассказал «proIT» ещё в октябре. Изменения связаны с передачей домена Mail.ua под управление инвестиционной компании, которая связана с Mail.ru. Сроки перевода украинской почты на интерфейс Mail.ru тогда ещё не были известны.


    При этом Ольшанский заявлял, что «Интернет Инвест» не планирует передачу корпоративных прав Mail.ua сервису Mail.ru.

    Источник: ain
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.