Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео флешмоба ВТБ Банка в Киеве набрало 65,000 просмотров менее чем за месяц


    21 ноября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Коллективный танец почти двухсот человек провели совместно ВТБ Банк и MasterCard в поддержку рекламной кампании «Скарбнычка». Стоит отметить, что впервые в Украине серьезные финансовые учреждения прибегли к такому промо-инструменту, как флешмоб.

    Видео флешмоба ВТБ Банка в Киеве набрало 65,000 просмотров менее чем за месяц


    Тумбочки в руках танцоров символизировали то, как многие по-прежнему хранят свои сбережения. ВТБ Банк и MasterCard предлагали обменять их на депозитные карточки. Что после зажигательного танца и сделали все участники флэш-моба сразу в банке, мини-представительства которого теперь есть и в торговых центрах.

    «Карточка „Скарбничка“ — объединяет в себе преимущества депозита и удобства платежной карты: клиент получает проценты и свободно пользуется деньгами на карте. Вначале стартовала рекламная кампания, креатив для которой разработали Saatchi&Saatchi. Основная идея — хранить деньги на депозитной карточке „Скарбнычка“ выгоднее на 16%, чем в тумбочке. Основными мединосителями стали — интернет и радио, а затем родилась идея флеш-моба. Нам очень понравился сам процесс подготовки проекта. Очень интересно работать со всем новым и, конечно, быть первыми», — сказала Наталия Бондаренко, начальник управления по связям с общественностью ВТБ Банк.


    Танец порядка 200 участников флэш-моба был поставлен известным хореографом, директором Киевской Студии Аллы Духовой «ТОДЕС» Андрисом Капинышем.

    Источник: mmr.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.