Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сервис Pinterest открывается для бизнес пользователей


    15 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть Pinterest стала открытием прошлого года. В ней можно создавать тематические коллекции из картинок и фотографий, которые называются «Досками». Контент загружается пользователем с жесткого диска или со сторонних сайтов. Pinterest быстро развивается, привлекая, в первую очередь, возможностью находить людей с похожими интересами и вдохновляться их идеями.

    В ближайшее время Pinterest последует примеру социальной сети Facebook и откроет свой сайт для брендов и компаний, позволив им создавать свои собственные страницы и размещать на них информацию о фирменных продуктах. Многих из них и так размещаются на Pinterest, но теперь все будет официально, и они смогут размещать в этой соцсети ссылки на свои сайты. Вдобавок, компании смогут вшить на официальные сайты кнопку «Pin» («Закрепить на доске»), чтобы посетители могли «утаскивать» понравившиеся картинки в свои коллекции на Pinterest. Очевидно, скоро у Pinterest появится новый и достаточно эффективный источник получения прибыли.

    Facebook, напомним, открыл страницы для компаний, команд в 2007 году.

    Pinterest – частная компания. Она не раскрывает информацию о своих финансовых достижениях. Не так давно компания также внедрила частные «Доски», которые видны только автору или выбранным им друзьям.

    По данным ComScore, в прошлом месяце число уникальных посетителей Pinterest перевалило за отметку 26,7 миллионов. Годом ранее в октябре у сайта было лишь 3,3 млн. уникальных посетителей.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.