Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Порталу bigmir)net исполнилось 12 лет


    9 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    10 ноября 2012 года одному из крупнейших порталов Украины bigmir)net исполняется 12 лет. Сегодня bigmir)net - это 17 информационных разделов и сервисов, среди которых Ivona, M Port, Финансы, Техно, а также Рейтинг Сайтов, Почта и Погода.


    bigmir)net был запущен в 2000 году и стал крупнейшим информационным порталом украинского интернета. Спустя всего год после запуска bigmir)net постоянные читатели портала просматривали более 2 млн страниц в месяц. Сегодня его аудитория составляет более 2 миллионов пользователей в месяц (real users)*, которые просматривают более 51 млн. страниц в месяц.


    Несмотря на свой солидный для украинского интернета возраст, bigmir)net постоянно растет и развивается. Например, в 2011 году был запущен сити-гайд Афиша bigmir)net, который в авторской манере рассказывает киевлянам об интересных событиях города, актуальной музыке, кино и шопинге. Рекламодатели высоко оценили аудиторию проекта и широкие возможности для реализации спецпроектов и нестандартных рекламных решений.



    С прошлого года совместно с телевизионным каналом о природе National Geographic Channel был запущен официальный веб-сайт канала по адресу www.natgeotv.bigmir.net. Теперь читатели bigmir)net имеют доступ к статьям, визуальным материалам и интерактивным сервисам о природе, науке и экологии от всемирно признанного эксперта National Geographic.


    Результаты рейтинга gemiusAudience показали, что поклонники спорта отдают предпочтение материалам с раздела СПОРТ bigmir)net. Летом раздел впервые в своей истории занял верхнюю строку рейтинга**, обогнав специализированные спортивные и футбольные сайты. Кроме того, в 2011 году был обновлен сервис Рейтинг Сайтов - актуализирована база сайтов рейтинга, добавлены новые разделы, обновлена гео-база по IP для сервиса.


    С сентября 2012 года bigmir)net вошел в состав холдинга United Online Ventures, что позволило ему объединить свои ресурсы с крупными игроками рынка, такими как i.ua и tochka.net. Сервисы bigmir)net расширяют круг возможностей пользователя интернета, предлагая на одной площадке практически все, что ему может понадобиться - от почты и игр до поиска работы. Следуя трендам, bigmir)net активно работает с социальными сетями.


    «В информационном потоке, который с возрастающей интенсивностью обрушивается на пользователя, bigmir)net смог завоевать внимание и интерес пользователей и продолжает наращивать интернет аудиторию из года в год. Команда портала делает то, что им нравится и делает это хорошо. Поздравляю коллег с двенадцатилетием», - комментирует событие Дмитрий Лисицкий, директор холдинга United Online Ventures, в который входит портал bigmir)net.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.