Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google в Украине в три раза популярнее, чем «Яндекс»


    5 ноября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Информацию в интернете при помощи поисковика Google ищет 68,64% пользователей Уанета. Об этом свидетельствует отчет портала i.ua за октябрь 2012 года.


    Согласно этой статистике, в октябре на Google пришлось более 147 млн. заходов. На втором месте – «Яндекс» с долей 24,94%. За месяц у российского поисковика было более 53 млн. посетителей. На третьем месте поиск Mail.ru (7,8 млн. посетителей, доля – 3,66%), на четвертом – «Мета» (1,49 млн. посетителей, доля – 0,69%).


    На пятом месте по популярности в Украине оказался один из так званных «поисковиков нового поколения» – Ask.com. В отличие от стандартных поисковых систем, подобные поисковики выдают не просто релевантный результат, а ответ на вопрос. Доля Ask.com в Украине пока невелика – 0,39%, а месячная аудитория составляет чуть более 828 тыс. пользователей.


    В «десятку» поисковиков также вошли Bing (685 тыс. посетителей, доля – 0,32%), поиск Ukr.net (аудитория – 636 тыс., доля – 0,3%), Rambler (аудитория – 600 тыс., доля – 0,28%), поиск по картинкам «Яндекс» (аудитория – 483 тыс., доля – 0,23%). Замыкает «десятку» ещё один «нетипичный» поисковик – Conduit.com, который позволяет искать по приложениям. Его доля в Украине составила 0,18%, аудитория в октябре – 388 тыс.


    Поисковик Yahoo!, как и собственный поиск i.ua, попали только в ТОП-15, заняв 12-е и 15-е места соответственно.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.