Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM признана самой "зеленой" компанией в США


    5 ноября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Корпорация IBM второй год подряд удостоена звания самой экологичной компании в США по результатам недавно опубликованного рейтинга Newsweek 2012 Green Rankings Survey.

    Этот авторитетный рейтинг традиционно составляет и публикует международное деловое издание Newsweek. Независимое жюри формирует рейтинг крупных компаний на основе многочисленных критериев, включая степень воздействия на окружающую среду, экологический контроль, меры по охране и рациональному использованию окружающей среды, обнародование информации, связанной с экологической устойчивостью. Данное исследование считается одним из наиболее полных и объективных рейтингов экологического лидерства. Корпорация IBM оценивалась в числе 500 крупных организаций США.

    В отчете об исследовании особо отмечается, что продукты и услуги, предоставляемые IBM в рамках своей глобальной инициативы Smarter Planet, помогают клиентам оценить и уменьшить свое потребление ресурсов при одновременной экономии финансовых средств. Это, в частности, относится к технологии, разработанной в исследовательском центре IBM Zurich Research Lab – вода, которая охлаждает суперкомпьютер, используется для отопления близлежащих зданий.

    «Следование принципам экологической устойчивости приносит пользу нашим клиентам, нашей компании и всей планете, и мы всегда стремимся к постоянным улучшениям в этой области, — подчеркнул Уэйн Балта (Wayne Balta), вице-президент IBM по вопросам охраны окружающей среды и эксплуатационной безопасности продукции (Corporate Environmental Affairs and Product Safety). — Мы благодарны за это признание, поскольку оно отражает приверженность IBM, ее руководства и сотрудников поддержке экологического лидерства в долгосрочной перспективе и в масштабе всех международных бизнес-операций нашей компании».


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.