Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи PayPal смогут отправлять и получать переводы MoneyGram по всему миру


    27 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания MoneyGram объявила о подписании нового глобального соглашения с компанией PayPal, специализирующейся на осуществлении онлайн-платежей. В скором времени около 117 млн активных пользователей сервиса PayPal получат возможность пополнять баланс наличными средствами или снимать деньги со своего виртуального счета в любом из отделений MoneyGram, говорится в сообщении компании.

    Клиентам системы PayPal впервые будет доступен глобальный сервис по внесению и снятию денежных средств на/со своего виртуального счета, а также по осуществлению денежных онлайн-переводов со счета PayPal. В начале 2013 г. данная услуга будет точечно опробована в США, а уже затем поэтапно будет предоставляться по всей стране и за ее пределами, рассказали в MoneyGram.

    Как отмечается, возможности нового сервиса подойдут тем клиентам, которые не имеют или не используют банковские счета или кредитные карты для хранения или осуществления платежных операций и предпочитают пользоваться электронными кошельками.

    Ожидается, что соглашение, объединяющее системы двух компаний, позволит предоставить клиентам быстрый, удобный и безопасный сервис по получению и внесению денежных средств с «мобильных кошельков» PayPal в любом из офисов обслуживания MoneyGram. На сегодняшний день глобальная сеть системы денежных переводов насчитывает более 284 тыс. в более чем 196 странах мира.

    «Данное соглашение является важным этапом в развитии бизнеса MoneyGram. Наша ориентация на инновации позволит обеспечить рост компании и откроет новые перспективы для развития бизнеса, — заявила Памела Пэтсли (Pamela H. Patsley), исполнительный директор и председатель совета директоров MoneyGram. — Мы считаем, что это партнерство будет способствовать достижению нашей основной цели — сделать сервис удобным для людей, отправляющих и получающих денежные переводы в любое время по всему миру».

    «Глобальный охват и ведущие позиции на рынке денежных переводов делают компанию MoneyGram идеальным партнером по развитию инновационного сотрудничества для нас, - говорит Марк Лавель (MarkLavelle), вице-президент по стратегическому и деловому развитию компании PayPal.

    «Благодаря этому сотрудничеству всебольшее количество наших клиентов смогут воспользоваться услугой виртуального кошелька PayPal как в обычных магазинах, так и в виртуальных, таких как eBay или миллионах других онлайн-ресурсов, сотрудничающих с PayPal», — отметил со своей стороны Марк Лавель (MarkLavelle), вице-президент по стратегическому и деловому развитию компании PayPal.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.