Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Яндекс" запустил новую почту для деловой переписки


    25 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    "Яндекс" запустил новую почту – Trinity, сообщает пресс-служба компании. Она предназначена для людей, которые используют почту в рабочих целях.

    Trinity имеет лаконичный интерфейс, там нет ни тем оформления, ни рекламы. Интерфейс состоит из трех частей: на одной странице располагаются папки, список писем и само письмо. "Как показывает практика, это самый удобный формат для рабочей почты, – считают в компании. – Можно в один клик переходить от одного письма к другому, не загружая каждое в отдельном окне. Кроме того, Trinity группирует все письма на одну тему. Например, всю дискуссию "О бюджете 2013" можно будет прочитать в одной ленте, не уходя со страницы. Это удобнее, чем искать в почтовом ящике письмо каждого участника обсуждения".

    Trinity доступна не только в обычной почте "Яндекса", но и в "Почте для домена". Этот сервис используют в основном для организации корпоративной почты. Теперь владельцы таких почтовых ящиков могут работать в интерфейсе, который создан специально для деловой переписки. Новым пользователям "Почты для домена" "Яндекс" по умолчанию будет предлагать именно Trinity.

    Включить Trinity можно в настройках сервиса. Нужно указать в разделе "Выбор оформления", что текст письма нужно показывать справа или снизу от списка писем.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.