Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прямая трансляция конференции Windows 8 Summit началась


    23 октября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии запуска Windows 8 в Москве проходит партнёрская конференция Windows 8 Summit, предназначенная для бизнес-аудитории и профессиональных разработчиков. В рамках конференции партнёры и эксперты Microsoft обмениваются своими взглядами на то, как изменится рынок с появлением Windows 8 и как будет развиваться экосистема приложений для этой операционной системы.

    «Рынок приложений развивается очень активно. Всё больше компаний, как крупных, так и небольших, создают свои приложения для продвижения собственных услуг и сервисов. Появление Windows 8 откроет перед ними новые перспективы и даст толчок развитию рынка, — заявил Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России. — Уже сегодня мы получаем огромное количество вопросов, как создавать приложения для платформы Microsoft, как наиболее эффективно использовать их для своего бизнеса и так далее. Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, мы проводим Windows 8 Summit».

    Участие в конференции платное, однако любой желающий может смотреть открытую онлайн-трансляцию.
    Программа Windows 8 Summit очень насыщенна. Помимо пленарного доклада о текущем состоянии рынка приложений и панельной дискуссии с ключевыми игроками рынка устройств (Intel, HP и другими) слушатели могут посетить два трека по разным направлениям.

    Бизнес-трек посвящён разработке, дизайну, монетизации и продвижению приложений и проходит в формате дискуссий с экспертами. Технический трек ориентирован на разработчиков, уже создававших приложения под Windows 8. Его проводят эксперты Microsoft и приглашённые специалисты из компаний-разработчиков программного и аппаратного обеспечения. Среди тем трека: разработка компонент для Windows 8, работа с Windows Store, разработка игр для Windows 8.

    В рамках конференции также проходит выставка партнёров, где участники могут задать интересующие их вопросы экспертам и протестировать устройства на базе Windows 8.




    Источник: /tv.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.