Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Boxee представила в США приставку Boxee TV


    18 октября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания Boxee достаточно хорошо известна среди производителей телевизионных мультимедийных приставок. Она предлагает пользователям массу потокового контента и даже онлайн-вещание телевизионных каналов через приставку Boxee Box. Теперь компания представила новый продукт — Boxee TV. Устройство позволит клиентам просматривать телевизионные каналы в HD-качестве от таких компаний, как ABC, CBS, FOX, NBC и другие.

    Boxee представила в США приставку Boxee TV


    Эта новая приставка поддерживает работу со спутниковыми антеннами, а также с обычными незакодированными кабельными сетями. Boxee TV обладает двумя тюнерами, так что пользователь имеет возможность смотреть один канал, осуществляя одновременно видеозапись другого канала. Конечно, же приставка может предложить ряд приложений вроде Netflix, Hulu и Pandora.

    Вероятно, наиболее интересной возможностью продукта является неограниченное дисковое пространство для видеозаписей: вместо локального хранения данных, как это делает большинство видеорекордеров, Boxee TV загружает их в облако, в котором нет ограничения на объём хранилища. При этом пользователь может просматривать свои записи на любом оборудовании, будь то ноутбук, планшет или телевизор.

    Boxee представила в США приставку Boxee TV


    К сожалению, функция неограниченной видеозаписи будет доступна только в США и только в восьми городах: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Далласе, Хьюстоне, Атланте, Филадельфии и Вашингтоне, расширение предложения обещано в 2013 году. Служба будет стоить в США $15 в месяц. Само устройство Boxee TV будет стоить $100 в США, а продажи начнутся в ноябре.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.