Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Облачный хостер Amazon Web Services обновил версии Linux-образов


    13 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Облачный хостер Amazon Web Services сегодня обновил версии Linux-образов, доступных для установки к качестве программного окружения на его облачных серверах. Новые версии Linux AMI включают в себя поддержку языка программирования R, а также новые версии Apache и PHP.

    Linux AMI (Amazon Machine Image) представляют собой поддерживаемые версии образов Linux, созданные Amazon и предназначенные для работы на ее облачном сервисе Elastic Compute Cloud. Они созданы для работы на версиях Amazon EC2 во всех датацентрах компании.

    AWS Linux AMI 2012.09 базируется на Linux-ядре 3.2.30 и имеет поддержку языка R версии 2.15, предназначенного для статистического анализа и построения графики. В Amazon говорят, что о поддержке R пользователи AWS просят уже более года. Также обновленные AMI поддерживают различные версии Apache и PHP, созданные для работы в разных комбинациях. По умолчанию здесь предложены Apache 2.2 и PHP 5.3, но также можно выбрать Apache 2.4 и PHP 5.4.

    Версия Apache 2.4 была выпущена ранее в этом году и является первым мейджор-обновлением Apache c 2005 года. Значительная часть новшеств 2.4 сосредоточена вокруг работы в нагруженных средах.

    Здесь же поддерживаются множественные версии GCC и OpenJDK.

    Пользователи AMI версий 2012.03, 2011.09 и 2011.02 могут обновиться до 2012.09 через yum updater или Package Installer.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.