Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook открыл офис в Варшаве, который будет работать с Украиной


    11 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Facebook открыла представительство в Польше, которое будет отвечать за регион Центральной и Восточной Европы, в том числе — за Украину.

    Об этом сообщает ряд польских СМИ.

    Как информирует Wirtualnemedia.pl, команда из нескольких менеджеров будет нести ответственность за развитие социальной сети в 13 странах Центральной и Восточной Европы, включая Украину и Польшу. В ее обязанности будет входить продажа рекламы и сотрудничество с разработчиками.

    Руководить варшавским офисом будет Диего Олива, отвечающий за регион Южной, Центральной и Восточной Европы. Варшавский офис будет работать в тесном сотрудничестве с командой из Дублина, которая ответственна за Центральную и Восточную Европу. Варшавский офис стал 10-м офисом социальной сети в Европе.

    По данным блога AllFacebook, новый офис располагается варшавском офисном центре Zlote Tarasy, рядом со столичным вокзалом.

    Как уточнили в российском офисе, специалисты в польском офисе действительно будут помогать с продажами, в том числе — в России и Украине, но там не был назначен менеджер по развитию в регионе.

    Не так давно Комитет digital-агентств Украины (UDAC при ВРК) обратился к администрации Facebook с письмом. В нем игроки украинского digital-рынка попросили руководство сети назначить специалиста, который бы занимался только Украиной.

    Источник: ain
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.