Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MySpace отказалась конкурировать с Twitter и Facebook


    9 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть MySpace не планирует становиться конкурентом Facebook и Twitter. Об этом в интервью ABC News заявил Тим Вандерхук (Tim Vanderhook), глава компании Specific Media, владеющей MySpace.

    Вандерхук указал, что MySpace должна стать специализированной соцсетью для людей творческих профессий, по аналогии с ресурсом Linkedin, позиционирующемся как соцсеть для бизнеса. Пользователи смогут войти в новый MySpace с помощью своих аккаунтов в Facebook и Twitter, предоставив таким образом порталу свою личную информацию и сведения о социальном графе.

    Тим Вандерхук также сообщил, что в первое время после запуска нового MySpace параллельно будет существовать отдельный раздел для тех, кто пользовался старой версией соцсети. Позже руководство ресурса решит, стоит ли отключать старый MySpace.

    Главный операционный директор Specific Media Крис Вандерхук (Chris Vanderhook) сообщил, что новая версия соцсети уже действует в режиме закрытого бета-тестирования. Число пользователей, которым будет доступен ресурс, будет постепенно увеличиваться. Полностью публичным новый MySpace должен стать до конца 2012 года.

    О том, что социальная сеть MySpace будет "построена с нуля", стало известно в конце сентября 2012 года. Портал, как и раньше, будет предназначен для людей творческих профессий и их поклонников.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.