Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics и Megogo обновили сервис для LG Smart TV


    6 октября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG Electronics и программисты Megogo.net адаптировали приложение «Онлайн-кинотеатр Megogo» для телевизоров LG Smart TV линейки 2011 года, а также дополнили сервис функцией «Поиск».

    Как отмечает Константин Сафонов, специалист по контенту и услугам Smart TV компании «LG Electronics Украина», это позволит обеим компаниям не только расширить базу клиентов, но и поддержать тех пользователей, которые приобрели телевизоры в 2011 году.

    «Стремительное развитие технологий способствует быстрому обновлению нашей линейки продуктов и появлению в них новых возможностей и функций. Постоянно совершенствуя наши продукты, мы также стараемся адаптировать их возможности и делать доступными для устройств предыдущего поколения. Особенно это касается телевизоров, ПО которых обновляется не так часто, как, например, в смартфонах. И чем длиннее жизненный цикл отдельно взятого продукта, тем важнее поддерживать его актуальность настолько долго, насколько это возможно», - объясняет Константин Сафонов.

    Напомним, что компания LG Electronics совместно с первым легальным онлайн-кинотеатром Megogo.net запустила новое приложение для телевизоров LG Smart TV в июне 2012 года. Данный сервис предоставляет свободный доступ к возможностям онлайн-кинотеатра Megogo.net и позволяет смотреть фильмы, а также другой контент бесплатно и без установки дополнительного оборудования. В настоящее время сервис работает в странах Балтии и СНГ.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.