Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В октябре домены Ровенской области ощутят EPP


    5 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В публичных доменах Ровенской области rovno.ua и rv.ua с 10 октября 2012 года начнется внедрение EPP (Extensible Provisioning Protocol) - современного протокола обмена данными между доменными реестрами и регистраторами.


    Об этом сообщили в компании «Хостмастер», которая является техническим администратором домена .UA.


    «В настоящий момент этот протокол работает в десяти региональных доменах, в которых суммарно насчитывается 52 тыс. доменных имен, что составляет 8% от их общего количества в .UA. Активное внедрение EPP в украинских доменах началось первого сентября текущего года и осуществляется в соответствии с решениями рабочей группы, состоящей из регистраторов и администраторов публичных доменов», – рассказали в «Хостмастере».


    Первоначально планировалось, что в октябре начнется использование протокола в kiev.ua, однако в «Хостмастере» решили не форсировать введение нового протокола в столичном домене. Некоторые регистраторы, предоставляющие услуги в Киеве, не успели подготовиться к работе по новому протоколу, и поспешное внедрение может привести к нестабильной работе части доменных имен.


    В доменах Ровно делегировано 8 тыс. имен, причем 90% из них в коротком rv.ua. При переходе на новый протокол регистрантам необходимо будет выбрать регистратора, который будет обслуживать доменные имена.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.