Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платформа Trend Micro Deep Security 8.0 получила сертификат Oracle Solaris Ready


    4 октября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Компания Trend Micro Incorporated объявляет о том, что ее платформа облачной защиты Trend Micro Deep Security 8.0 получила статус Oracle Solaris Ready от партнерской сети Oracle PartnerNetwork (OPN).

    Сертификат Oracle Solaris Ready официально подтверждает, что Trend Micro полностью протестировала и поддерживает Deep Security 8.0 в среде Oracle Solaris 11. Кроме того, Trend Micro получила статус «Золотого партнера» OPN в знак признания своих достижений в деле защиты операционных сред Oracle.

    Oracle Solaris Ready является частью программы Oracle Exastack Ready, которая дает возможность партнерам доказать полную готовность своих продуктов и решений к работе с новейшими платформами Oracle: Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud или Oracle SPARC SuperCluster. Oracle Solaris 11 — это первая в мире «облачная ОС» корпоративного уровня, позволяющая компаниям перенести наиболее ресурсоемкие приложения в частные, гибридные и публичные «облака», не жертвуя производительностью, надежностью и масштабируемостью.

    Trend Micro Deep Security — это инновационная безагентная платформа защиты, которая также обеспечивает всестороннюю, адаптируемую и высокоэффективную защиту с использованием агента. Данная платформа включает модули противодействия вирусам, репутационного анализа, предотвращения вторжений, межсетевого экрана, мониторинга целостности и проверки журналов. Deep Security работает с системами безопасности, установленными как на серверах, так и на пользовательских компьютерах, что обеспечивает защиту центров обработки данных, все чаще использующих технологии консолидации, виртуализации и облаков на базе Oracle Solaris 11. ПО Trend Micro Deep Security 8.0 включает целый пакет средств ИТ-безопасности и предлагает единую консоль для управления всеми аспектами защиты этих новых сред. Благодаря сертификату Oracle Solaris Ready, Trend Micro получит право на использование корпоративной символики Oracle и ряд других преимуществ, которые позволят компании более эффективно позиционировать свою продукцию на рынке.

    «Мы начали сотрудничество с Oracle в нынешнем году и уже получили сертификат «Золотого партнера» в программе OPN. В настоящий момент мы продолжаем активно сотрудничать на благо наших общих клиентов, использующих облачную ОС Oracle Solaris 11, — говорит Партха Панда (Partha Panda), вице-президент Trend Micro по развитию бизнеса и глобальным альянсам. — Trend Micro является мировым лидером в технологиях облачной безопасности. Разумеется, мы рады возможности помочь Oracle сделать ОС Oracle Solaris 11 самой безопасной облачной операционной системой в мире!»

    «Программа Oracle Exastack Ready предлагает партнерам масштабируемую интегрированную инфраструктуру для установки приложений, протестированных, настроенных и оптимизированных для обеспечения высокой производительности, — говорит Кевин О’Брайен (Kevin O'Brien), старший директор по взаимодействию с независимыми поставщиками ПО и стратегии SaaS, Oracle. — Получение сертификата Oracle Solaris Ready дает все основания считать приложения Trend Micro оптимизированными для работы в среде Oracle Solaris 11, а значит, поддерживающими современный функционал и создающими непревзойденную ценность для клиентов».




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.