Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    UA-IX полностью модернизировали


    3 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Запланированная модернизация «Украинской сети обмена трафиком» была проведена в полном объеме и на данный момент дополнительные инвестиции в её развитие не требуются. Об этом рассказал директор по развитию UA-IX Вадим Гарбуз.


    «Мы закончили всю работу, связанную со значительными инвестициями. Имеющаяся платформа, на которой сейчас все работает, позволяет масштабироваться без привлечения инвестиций, то есть расширяться линейно. При появлении новых технологий (например, поддержка Ethernet в 100 Гбит/с, которая ожидается ближе к концу года), мы можем их внедрять на базе существующего оборудования», – рассказал Гарбуз.


    Основной целью нынешней модернизации, по его словам, было внедрение новой технологии подключения портами 40 Гбит/с. Ещё одна цель – это решение вопросов, связанных с производительностью сети обмена трафиком, которые накапливались ещё с прошлого года


    «И то, и другое мы сделали. У нас уже есть первые пользователи 40 Гбит-ных портов. С производительностью сети также проблем нет, сейчас мы можем подключать всех желающих», – рассказал Гарбуз, добавив что руководство UA-IX решило принципиально не повышать цены на услуги.


    Напомним, что ранее Вадим Гарбуз заявлял о намерении UA-IX к 2014 году выйти на третье место в Европе по объему трафика, уступая только московской и немецкой точкам. Сейчас Украина входит в пятерку лидеров.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.