Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft запустит новостной сервис на базе MSN


    2 октября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Microsoft запустит собственный новостной сервис MSN News на обновленном портале MSN. Об этом сообщает Fox Business.

    Как заявил генеральный директор MSN Product Management Group Боб Виссе (Bob Visse), компания собирается запустить "приличный по размеру медиа-проект". Как сообщает Yahoo! News, на MSN News будут выходить небольшие новостные заметки от 300 до 500 слов. Заметки будут основываться как на материалах информагентств, таких, как Reuters и Associated Press, так и на собственных источниках MSN News.

    Сколько человек будут работать в новом СМИ, Microsoft не сообщает. Точный размер инвестиций в проект также неизвестен, однако речь идет о нескольких миллионах долларов.

    Новостной проект MSN News запустится одновременно с обновлением флагманского сайта Microsoft - msn.com. Сайт MSN является одним из самых популярных интернет-ресурсов по всему миру с посещаемостью около 480 миллионов человек в месяц. Сейчас его оптимизируют к выпуску новых продуктов от Microsoft - Windows 8 и Internet Explorer 10. Все продукты будут представлены 26 октября.

    Слухи о том, что Microsoft запускает свое новостное СМИ, ходили с лета этого года. В июле компания продала свою 50-процентную долю в новостном сайте MSNBC компании NBC Universal. До этого компании сотрудничали на протяжении 16 лет.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.