Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приватная бета Steam для Linux будет доступна в октябре всего для 1000 пользователей


    29 сентября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Продолжают поступать позитивные новости о проекте Steam для Linux, по поводу которого мы писали минувшим летом. В частности, компания Valve, стоящая за разработкой данного сервиса цифровой дистрибуции, сообщила в своем блоге о скором начале первого внешнего бета-тестирования указанного продукта, которое возьмет старт в грядущем октябре. Правда, получить доступ к приватной бете Steam для Linux сможет лишь весьма ограниченное количество пользователей числом не более 1000 человек.

    Очевидно, специалисты Valve с помощью такого внешнего бета-тестирования хотят проверить работоспособность Steam для Linux, так сказать, в реальных полевых условиях, а заодно и отследить реакцию геймеров на свое творение, что должно помочь в его дальнейшем совершенствовании. Подробности об условиях регистрации для участия в данном тестировании должны быть обнародованы в скором времени, при этом от пользователя потребуется компьютер с Ubuntu 12.04 или более свежей версией ОС.

    В тестовый набор Steam для Linux помимо непосредственно сервиса входит одна игра (предполагается, что это будет Left 4 Dead 2 в жанре кооперативного шутера от первого лица с элементами survival horror). При этом стоит обратить внимание, что режим Big Picture Mode, а также дополнительные тайтлы первым бета-тестерам будут недоступны, а сами участники должны быть достаточно опытными и продвинутыми пользователями.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.