Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Онлайн-кинотеатр Ахметова договорился о показе фильмов абонентам Airbites и Triolan


    27 сентября 2012 | Интернет / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Диджитал Скринз» (oll.tv, принадлежит СКМ) договорилась с интернет-провайдерами Airbites и Triolan о сотрудничестве. Абоненты операторов получат гарантированную скорость доступа к фильмам, сериалам, телепрограммам и трансляциям, упрощенную процедуру регистрации на видеосервисе. Об этом сообщили в компании.


    Интернет-кинотеатр oll.tv доступен на экранах смарт-телевизоров Samsung и LG, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPad.


    «На днях мы ввели интеллектуальную систему рекомендаций, облегчающую навигацию по большой библиотеке видео», – заявил Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз».


    С 27 сентября пользователи интернет-сервисов операторов Airbites и Triolan могут оплачивать услуги oll.tv при помощи личного счета у провайдера. Гарантия доступа к контенту обеспечивается за счет установки в датацентрах провайдеров кеширующего оборудования.


    Группа компаний, которая работает в Украине в 11-ти городах под брендом «Триолан», обслуживает в общей сложности 245 тыс абонентов (данные E&C), а Airbites – 78 тыс.



    ООО «Диджитал Скринз» – собственник видеосервиса oll.tv. Компания основана в августе 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина».


    oll.tv – видеосервис, который предоставляет украинским зрителям возможность смотреть лицензионное кино, сериалы и телепрограммы в сети интернет, был представлен рынку 14 мая 2012 года. По состоянию на 17 сентября 2012 года аудитория ресурса составила более 1,2 миллиона уникальных пользователей.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.