Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Mail.ru представила альфа-версию браузера Amigo


    27 сентября 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Холдинг Mail.Ru Group представил браузер Amigo, предназначенный для пользователей социальных сетей, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

    Пользователь может "подключить" к браузеру аккаунты в соцсетях, в которых он зарегистрирован. Поддерживаются "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мой мир" и Facebook. Контент из соцсетей отображается в боковой панели веб-обозревателя. При желании панель можно скрыть.

    Amigо позволяет видеть списки друзей, узнавать, кто из них в данный момент находится в Сети, и обмениваться с ними сообщениями. Кроме того, на боковой панели могут отображаться френд-ленты и плеер, который воспроизводит музыку из соцсетей.

    В браузере предусмотрены кнопка "Поделиться", которая дает возможность отправить в соцсеть сообщение, гиперссылку или картинку, и счетчик писем, поступивших в почтовый ящик на Mail.ru.

    В настоящий момент готова альфа-версия браузера. Загрузить ее можно, перейдя по этой ссылке. Чтобы получить браузер, необходимо оставить адрес электронной почты. Когда выйдет финальная версия Amigo, не сообщается.

    Mail.ru и "Яндекс", еще одна крупная российская интернет-компания, уже предлагают пользователям браузеры на основе Chromium. По неофициальным данным, "Яндекс" также планирует выпуск собственного браузера.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.