Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Неделя Российского Интернета представляет «Белый зал / the Runet»


    23 сентября 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Главным новшеством Недели Российского Интернета (RIW-2012) станет «Белый Зал / theRunet» — уникальная площадка в центре выставки «Интернет-2012» и эксклюзивный формат, объединяющий выступления топ-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, ток-шоу и презентации последних достижений рынка.

    Неделя Российского Интернета представляет «Белый зал / the Runet»


    На протяжении трёх конференционных дней, с 17 по 19 октября, «Белый Зал» объединит самые яркие выступления, которые будут интересны максимально широкому кругу участников — в отличие от «цветных» залов профессиональной программы RIW, которые акцентированы на профильных вопросах, волнующих интернет-специалистов.

    Свою работу «Белый зал» начнет с обзорной первой секции, где будет представлена подробная информация о динамике роста российского сегмента Сети, ее болевых точках и направлениях роста, а также будут обсуждаться итоги исследования «Экономика Рунета 2011—2012».

    Далее в течение трёх дней в «Белом Зале» будут обсуждаться следующие актуальные темы: электронное правительство и электронная демократия, эволюция СМИ, инвестиции в Рунет, видео и телевидение в Интернете, мобильные технологии и мобильный Рунет и многое другое.

    «Белый зал / theRunet» посетят топ-менеджеры и руководители иностранных и международных компаний, а трансляция дискуссии с участием зарубежных коллег будет доступна не только на сайте Russian Internet Week, но и на сайте проекта Russia Beyond the headlines.

    Смотреть трансляцию из «Белого Зала» можно, находясь в бизнес-зоне на площадке мероприятия. Программа выступлений в «Белом Зале / theRunet» продолжает формироваться.

    Для участия в RIW-2012 необходимо пройти бесплатную регистрацию, которая даёт право посещения конференции и выставки. Для участия в профессиональной программе RIW-2012 необходима оплата регистрационного взноса.

    Неделя Российского Интернета пройдёт с 17 по 19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон №3).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.