Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава Костромы написал письмо Цукербергу


    11 сентября 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сити-менеджер Костромы Виктор Емец написал письмо создателю социальной сети Facebook Марку Цукербергу с требованием исправить ошибку в названии города. Копия письма, отправленного 11 сентября, опубликована на странице администрации Костромы в соцсети.

    В письме говорится, что Facebook предлагает жителям Костромы неверное написание города - "Костромское". Это название больше подходит для деревни, а не для города с более, чем 250 тысячами жителей, подчеркивает Емец.

    Кроме Цукерберга, письмо адресовано членам совета директоров Facebook Марку Андрессену (Marc Andreessen) и Джиму Брайеру (Jim Breyer). "Надеемся на исправление этой досадной географической несправедливости в самом скором времени", - говорится в подписи к опубликованному сообщению.

    Отметим, что при вводе названия города в профиле пользователя Facebook предлагает среди вариантов "Костромское, Костромская обл. (Kostroma)" и "Kostroma, Russia". По клику на первый вариант открываются результаты поиска мест по региону "Костромское", в том числе страница Костромы и расположенных в городе учреждений. Второй вариант показывает ноль найденных мест.

    Первые записи на странице администрации Костромы в Facebook были опубликованы в конце августа. На момент написания заметки ее "лайкнули" 101 раз.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.