Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Торжественная речь Обамы взорвала Twitter


    10 сентября 2012 | Интернет / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    В четверг Барак Обама официально принял предложение Демократической партии и стал ее кандидатом на предстоящих президентских выборах, которые состоятся 6 ноября. Его трогательная речь привлекла рекордное число зрителей на телевидении и инициировала небывалые обсуждения в социальной сети Twitter, сообщает Reuters со ссылкой на данные агентства Reuters.

    Прямую телетрансляцию выступления смотрели 35,7 миллионов человек. Это очень высокий показатель, особенно если учесть, что с каждым годом размер телеаудитории снижается. Бараку Обаме удалось собрать почти столько же зрителей, сколько и в 2008 году, когда он впервые стал кандидатом на пост президента США (38,4 млн.).



    Речь соперника Обамы, Митта Ромни, посмотрели 30,3 млн. человек.



    Обама, заметим, всегда активно использовал социальные сети и сервисы для продвижения своей кандидатуры, общения с электоратом и высказывания своих новых идей. Поэтому неудивительно, что в Twitter за его аккаунтом следят особо тщательно. Нынешний президент Штатов разделил свое выступление на несколько семиминутных частей, чтобы их было проще размещать в интернете.



    Реакция на речь Обамы была впечатляющей – после завершения ее упоминали со скоростью 52,756 твитов в минуту. Это новый официальный рекорд Twitter.



    Рейтинг Обамы в Twitter, или Twitter Political Index, подрос и составлял в пятницу 52 очка (по шкале от 1 до 100). Рейтинг Ромни пока более скромен – 9 очков.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.