Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Лаборатория Касперского» продолжит защищать ИНТЕРПАЙП от информационных угроз


    5 сентября 2012 | Интернет / Пресс-релизы | Добавил: Елена Ленова
    «Лаборатория Касперского» сообщает о продлении компанией ИНТЕРПАЙП лицензий на использование решения для централизованной защиты рабочих станций — Kaspersky Work Space Security. Поставка и внедрение была осуществлена Premier Partner «Лаборатории Касперского», компанией «АВЦ Днепр».

    «Мы сотрудничаем с «Лабораторией Касперского» уже не первый год – комментирует Эдуард Барабаш, начальник отдела информационной безопасности ИНТЕРПАЙП. – Приоритетами при выборе антивирусного решения для нас являются надежность, управляемость и высокий уровень детектирования угроз. Kaspersky Work Space Security – это качественный продукт, который соответствует всем требованиям и доказал свою надежность».

    «Работа такого гиганта тяжелой промышленности, как ИНТЕРПАЙП, зависит не только от слаженной и надежной команды, но и от бесперебойной работы всех элементов систем управления – заявил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. – Kaspersky Work Space Security предлагает надежную защиту от информационных угроз, хакерских атак, спама и фишинга, с которыми, сталкиваются многие украинские компании. Мы рады, что нам доверяют и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

    Kaspersky Work Space Security является оптимальным решением для защиты рабочих станций, ноутбуков и смартфонов в мультиплатформенных корпоративных сетях от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке.

    О компании ИНТЕРПАЙП

    ИНТЕРПАЙП – международная вертикально-интегрированная трубно-колесная Компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

    В 2011 году на предприятиях Компании произведено около 1,1 млн. тонн трубной и колесной продукции.

    Более подробную информацию можно найти на сайте www.interpipe.biz

    О компании «АВЦ-Днепр»

    ООО НПП Днепропетровский Антивирусный Центр «АВЦ-Днепр» – ведущее в Днепропетровском регионе специализированное предприятие по созданию комплексных систем информационной безопасности компьютерных сетей. Являясь прямыми партнерами ведущих мировых компаний-производителей программного обеспечения для защиты систем и данных от внешних и внутренних угроз, «АВЦ Днепр» предлагает широкий спектр услуг по построению систем безопасности корпоративной сети. Более подробную информацию можно найти на сайте www.avc.com.ua.

    О «Лаборатории Касперского»

    «Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более пятнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для домашних пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и крупных корпораций. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

    *Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2010 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений в области IT-безопасности на 2011-2015 гг. и доли вендоров в 2010 г.» (Worldwide IT Security Products 2011-2015 Forecast and 2010 Vendor Shares), опубликованный в декабре 2011 года. В основу рейтинга легли данные о выручке от продажи решений класса Endpoint Security в 2010 году.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.