Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google добавит в PlayStore подарочные карты и списки желаний


    20 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google начала выпуск обновления v3.8.15 для магазина приложений Play Store на устройствах Android. Несмотря на то, что вроде бы обновление приносит лишь незначительные интерфейсные изменения, объем обновления оказался весьма значительным. Этот факт толкнул представителей ресурса Android Police на расследование причин такого несоответствия. И, как оказалось, файл APK скрывает в себе ряд фактов, которые пока официально скрыты от пользователей. Выяснилось, что компания Google намерена ввести в магазине приложений подарочные сертификаты. На скриншотах, опубликованных Android Police и найденных в недрах АРК, видна форма для введения кода подарочного сертификата и пополнения счета. Ранее уже было известно о наличии возможности иметь не нулевой счет на стартовом аккаунте — покупателям Nexus 7 предлагалось потратить $25 на покупки в Play Store.

    Также имеется свидетельство того, что будут и списки желаний. В этой форме можно указать, к примеру, приложение, которое вы готовы приобрести, когда его стоимость снизится. В то же время нет никаких свидетельств о том, что эта функция будет встроена непосредственно, подобно тому как это реализовано в AppStore. До настоящего момента компания Google ничего не сообщала о подобных планах, поэтому точный срок того, когда подобные обновления будут доступны неизвестны. Однако сам факт наличия этих возможностей в последней версии АРК наводит на мысль о том, что произойдет это в самом ближайшем будущем.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.