Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook встроит в ленты новостей рекламу от любых брендов


    16 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Социальная сеть Facebook готовится протестировать новый рекламный сервис, который даст возможность компаниям встраивать рекламу в ленты новостей пользователей вне зависимости от того, поставили ли они или кто-то из их друзей «лайк» на странице бренда.

    По слухам, компании смогут таргетировать свои рекламные объявления исходя из информации, указанной в профилях пользователей социальной сети. В данный момент в ленте новостей отображаются только сообщения тех компаний, которые пользователь сам для себя отметил или отметили его друзья.

    «Эти рекламные объявления будут выглядеть как другие сообщения в ленте новостей, но будут помечены как рекламные. Это будет небольшая проверка, по ходу которой мы сможем получать постоянную обратную связь от аудитории, чтобы улучшить наши рекламные сервисы», - цитирует представительницу Facebook Энни Та (Annie Ta) AdWeek.

    Вплоть до этого года в ленте новостей Facebook не было рекламы, однако в январе такие сообщения начали появляться. Эта функция, по словам основателя сети Марка Цукерберга, приносит компании около $1 млн в день. Цукерберг также ранее заявил, что администрация Facebook будет ограничивать количество рекламы, чтобы сохранить «качество ленты новостей». Недавно в Facebook также было запущено бета-тестирование нового рекламного инструмента для продвижения мобильных программ.

    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.