Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В поисковую выдачу Google встроят результаты из Gmail


    9 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В выдачу поисковика Google можно будет встроить результаты из аккаунта пользователя в сервисе электронной почты Gmail. Об этом сообщается в официальном блоге корпорации.

    Справа от основных результатов поиска будут показываться подходящие под запрос письма и контакты. Google отдельно подчеркивает, что сможет "вытягивать" информацию о запланированных перелетах из соответствующих сообщений туристических компаний. Пока функция работает в экспериментальном режиме, и чтобы ее включить, необходимо оставить запрос на специальной странице.

    Также Google отметила, что будет показывать во всех англоязычных странах сводку информации об объектах, которые ищет пользователь. Информационный блок справа от выдачи появился в поисковике в мае 2012 года, но был доступен только в США.

    Кроме информации об отдельно взятом объекте или человеке, Google теперь будет показывать списки тех или иных вещей: популярных композиторов, интересных мест и так далее.

    Еще одним нововведением, которое представила Google, стало улучшение голосового поиска на мобильных устройствах. Теперь, отмечает компания, соответствующее приложение научилось сопровождать голосом вывод некоторых результатов поиска. Функция несколько недель работает на Android и скоро станет доступна для пользователей iPhone и iPad.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.