Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    YouTube запустил портал с репортерскими видео


    3 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Видеохостинг YouTube запустил специальный портал The I Files для журналистских видеорасследований. Об этом сообщается в официальном блоге YouTube.

    Как объясняется в записи, в последнее время на YouTube стало появляться большое количество новостных видео, снятых как профессиональными журналистами, так и любителями. Всего на сайт на сегодняшний день выкладывается по 72 часа видео разной тематики ежеминутно. Портал The I Files был сделан, чтобы отбирать самое интересное в этом потоке видеороликов.

    Работу портала курирует Центр журналистских расследований (Center for Investigative Reporting) в сотрудничестве с крупнейшими мировыми СМИ - газетой The New York Times и телеканалами BBC, ABC News и "Аль Джазира" - и журналистскими организациями Investigative News Network и Pulitzer Center for Crisis Reporting. Портал существует при поддержке фонда Knight Foundation.

    Сейчас на The I Files загружено уже несколько видеороликов, предоставленных организациями-партнерами. Так, на портале можно найти видеорепортажи, рассказывающие про войну в Сирии, вред от производства гамбургеров, Уотергейтский скандал, смерть девушки-волонтера из Корпуса мира или судебное дело профессора Калифорнийского университета, обвиняющегося в гибели коллеги.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.