Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Система «Яндекс.Деньги» начала принимать переводы из банков Европы


    2 августа 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Пользователи системы "Яндекс.Деньги" теперь смогут переводить деньги из европейских стран в Украину. Поскольку у иностранных пользователей системы появилась возможность пополнять свои счета банковским переводом из любой страны мира. Комиссия за перевод составит около 1%.

    Система «Яндекс.Деньги» начала принимать переводы из банков Европы


    Для этого нужно, чтобы у отправителя был открыт банковский счет в Великобритании, Франции, Италии, Скандинавии, Прибалтике или в других странах Западной и Восточной Европы. Получатель перевода должен иметь статус идентифицированного пользователя в «Яндекс.Деньгах». Если получатель анонимен, пополнить его счет из-за границы можно только международным переводом.«Выберите страну отправления на странице сервиса, и система предложит вам самый дешевый способ пополнения. Например, чтобы получить деньги от родственников в Европе, не нужно открывать специальный банковский счет. Достаточно сообщить им реквизиты, полученные на сайте „Яндекс.Денег“ (они генерируются специально для страны и валюты, в которой открыт счет отправителя). Перевод можно отправить через интернет-банкинг или наличными — в любом банковском отделении выбранной страны. Деньги поступят на счет в Яндекс.Деньгах в течение 2—5 рабочих дней», — сообщается в блоге компании. Лимит на перевод составит около 25 тыс. грн для идентифицированных пользователей и около 3,7 тыс. — для анонимных (эквивалент 100 000 и 15 000 руб).

    Напомним, в апреле система начала выпуск брендированных банковских карт MasterCard.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.