Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Яндекс.Деньги" ввели банковские переводы из Европы с низкой комиссией


    2 августа 2012 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Яндекс» сообщила о том, что теперь деньги на счета в российской платежной системе можно переводить из-за границы. Для 14 европейских стран комиссия за банковский перевод составит не более 1%. Среди них, например, Великобритания, Франция, Италия, Испания, страны Скандинавии и Прибалтики.

    Получателю — пользователю «Яндекс.Денег» — нужно лишь выбрать страну отправителя и валюту. Платежная система создаст уникальные реквизиты для перевода. Отправить деньги на эти реквизиты можно через интернет-банкинг или со счета в отделении любого банка. Средства поступят на счет в «Яндекс.Деньгах» в течение 2-5 рабочих дней.

    Отправлять переводы с минимальной комиссией можно на все идентифицированные счета платёжной системы. Если получатель анонимен, пополнить его счёт из-за границы можно международным переводом — с большей комиссией. При этом максимальная сумма разового пополнения в первом случае — 100 тыс. руб. (или эквивалент в другой валюте), а во втором — 15 тыс. руб.

    «Нашими электронными кошельками пользуются не только в СНГ, поэтому мы развиваем платёжную систему и для иностранной аудитории, — говорит Наталья Хайтина, заместитель генерального директора «Яндекс.Денег». — Например, недавно у наших пользователей появилась возможность выводить средства на банковские счета в десятках европейских стран. Так что теперь можно помогать друг другу «Яндекс.Деньгами», даже если вас разделяет граница».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.