Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Получите коробочную версию Starus Partition Recovery для восстановления данных бесплатно


    31 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Starus Recovery выпустила коробочную версию программы Starus Partition Recovery. До конца лета каждый покупатель электронной версии Starus Partition Recovery получит в подарок фирменную DVD коробку.

    Программа разработана как для работников лабораторий, которые занимаются восстановлением данных профессионально, так и для домашних пользователей, которые хотят защитить свою личную информацию. Утилита восстанавливает не только случайно удаленные файлы, но данные утерянные после форматирования или удаления логического раздела, ошибки файловой системы, вирусной атаки, физического износа жесткого диска.

    Во время анализа, Starus Partititon Recovery работает только на чтение информации, что исключает перезапись удаленных файлов. Программа позволяет создать виртуальный образ диска и продолжить восстановление данных с него. Это полностью обезопасит пользователя от потери данных при чтении с "битого" жесткого диска.

    Реализованный в программе Hex редактор позволяет быстро найти и просмотреть служебную информацию в файловых таблицах, а также содержимое удаленных файлов в HEX формате. Это позволяет собрать утерянную или поврежденную информацию файлов в ручную.

    Реализованные в программе возможности сохранения восстановленной информации на любой диск, подключенный к системе, запись на CD / DVD диск позволяют сохранить информацию при условии острой нехватки свободного места. Администраторы компьютерных сетей в крупных компаниях по достоинству оценят возможность сохранения файлов на удаленный FTP сервер.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.