Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Покупон» запускает социальный сервис подарочных сертификатов «Подарков»


    25 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Сервис групповых покупок «Покупон» запускает социальный проект «Подарков», который позволяет дарить друзьям подарочные сертификаты онлайн. Возглавил проект Юрий Липатов (ранее — глава регионального представительства AlterGeo).

    «Покупон» запускает социальный сервис подарочных сертификатов «Подарков»


    Пока что «Подарков» доступен только для пользователей Facebook, которые могут зарегистрироваться через свой профиль. После регистрации на главной отображается лента с сообщениями о ближайших днях рождения друзей из Facebook. Если выбрать из ленты друга, сервис выдаст варианты подарочных сертификатов.


    «Подарки представляют собой сертификаты разного номинала и стоимости, пользователь может дарить как бесплатные сертификаты, так и платные», — сообщают в компании. Можно также будет увеличить сумму, доплатив из своего кошелька. Со временем появится возможность сделать коллективный подарок — "скинуться" на сертификат вместе с другими друзьями.

    Сейчас в проекте уже участвуют «Мировая Карта», Columbia, школа английского языка Green Forest, туры выходного дня KrainaUA, V.I.P. клуб «Фаворит» и другие.

    На данный момент сервис доступен в виде веб-версии, в ближайшее время планируется запуск нативных приложений для iOS и Android.

    Напомним, в мае портал Tochka.net и скидочный сервис «Покупон» запустили совместный проект.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.