Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чечеткин: В работе Rozetka.UA были некоторые нарушения


    23 июля 2012 | Новости / Интернет | Добавил: Елена Ленова
    Руководство интернет-магазина Rozetka.UA признало некоторые нарушения в работе магазина, и приняло решение уплатить доначисленные налоги. Об этом директор магазина Владислав Чечеткин сообщил в своем Facebook-аккаунте.

    Чечеткин: В работе Rozetka.UA были некоторые нарушения


    «Проведя консультации с аудитом — вынужден согласится в работе нашей компании были некоторые нарушения налогового законодательства. После встречи с руководством налоговой Киева, менеджмент принял решение добровольно оплатить сумму доначисленных по акту налогов в бюджет. Это позволит избежать уголовного преследования для менеджмента, а Розетке продолжить работать в Украине», — написал он.
    Напомним, ранее стало известно, что интернет-магазину Rozetka.UA удалось достичь налогового компромисса в деле о претензиях к нему со стороны государственной налоговой инспекции Украины. В настоящее время сумма налоговых претензий к Rozetka.UA после нескольких аппеляций составляет 4.7 млн грн, из которых 1.5 млн грн уже были перечислены вчера.

    Это могло быть сделано для того, что бы хоть как-то разблокировать работу крупнейшего интернет-магазина Украины, деятельность которого в последнее время фактически парализована из-за регулярных проверок и новых дел.

    Магазин Rozetka.ua является крупнейшим игроком на украинском рынке интернет-торговли. 19 апреля этого года появилась информация о том, что работа крупнейшего украинского интернет-магазина Rozetka.ua была приостановлена в связи с тем, что сотрудники налоговой службы вели обыск в помещении хостинг-провайдера. 27 апреля глава магазина Владислав Чечеткин объявил о том, что обыск, инициированный налоговой инспекцией, завершен и компания снова работает.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.